18 января в рамках запланированных открытых мероприятий предметно-цикловой комиссией специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» студентами 3-4 курсов колледжа ИСТиД СКФУ, отделения СПО ШКГ под руководством преподавателя Хапчаевой Мадины Борисовны  был проведен конкурс профессионального мастерства «Повар - лучшая профессия».

Повар-это творческая и интересная профессия, представители которой востребованы в современном мире.

Основная цель труда повара – приготовление пищи, согласно рецепту с соблюдением технологии приготовления, которая должна обладать хорошими вкусовыми качествами и красивым внешним видом.

В ходе мероприятия студенты готовили различные блюда, оформляли их, разрабатывали новые собственные рецепты.

Отличились следующие студенты: Артёменко Яна,  Туманова Лаура, Дорощук Даша, Маржохова Алина.

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 18 января 2020 г.