16 января состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов (СМУС) Института сервиса, туризма и дизайна СКФУ.

Заместитель директора по научной работе и инновационной деятельности, д.полит.н., профессор Вартумян А.А. подвел годовые итоги научной деятельности молодых ученых и специалистов Института.

Председатель Совета молодых ученых и специалистов, канд. экон. наук, доцент Мишин В.В. обозначил план работы Совета на 2020 год.

Специалист отдела организации проектно-грантовой деятельности Саленко Р.Н. проинформировал присутствующих о предстоящих молодежных форумах «УМНИК-2020» и «Машук-2020», грантовых конкурсах, проводимых Федеральным агентством по делам молодежи.

Члены СМУС поддержали предложение преподавателя   Аракелянца А.Г. о включении в состав СМУС студентов колледжа ИСТиД, членов добровольного объединения – клуба «Лидер». Проекты, представляемые научной секцией,  позволяют студентам ИСТиД на практике «обкатать» и реализовать свежие инженерные идеи.

В институте прошло заседание Совета молодых ученых и специалистов В институте прошло заседание Совета молодых ученых и специалистов В институте прошло заседание Совета молодых ученых и специалистов

Дата добавления материала: 16 января 2020 г.