По многочисленным просьбам сроки приёма заявок  на открытый конкурс на создание нового логотипа вуза продлены. Работы будут приниматься до 1 февраля.

К участию в конкурсе допускаются студенты, сотрудники и выпускники университета, профессиональные дизайнеры, а также все желающие. Логотип СКФУ может разрабатываться индивидуально или коллективно. Количество работ неограниченно. Участие в конкурсе бесплатное. Творческие работы будет оценивать конкурсная комиссия.

На первом этапе будут выбраны 5 лучших работ. 10-24 февраля пройдет онлайн-голосование и с учетом его итогов  будет выбран победитель.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, заявление о согласии на обработку персональных данных (см. документ Положение) и вместе с  логотипом в электронном виде отправить на адрес электронной почты press@ncfu.ru. В теме письма необходимо указать «Открытый конкурс на лучший логотип СКФУ».

Победитель получит денежный приз в размере 50 000 рублей. Подробные условия участия в конкурсе - в Положении.

В адрес организаторов уже поступило 30 заявок.

Дата добавления материала: 16 января 2020 г.