14 января Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) Северо-Кавказского федерального университета принял участие в общегородском родительском собрании в г. Ессентуки.

Подобное мероприятие позволяет привлечь будущих абитуриентов в учебные заведения, а также дает школьникам и их родителям полную информацию об образовательных учреждениях, позволяя сделать осознанный выбор будущей профессии.

На встрече с учениками школ города и их родителями присутствовали представители управления образования г. Ессентуки и представители высших учебных заведений.

В мероприятии приняли участие ученики 9-11 классов.

Перед учащимися школ выступила начальник отдела довузовской подготовки Ирина Григорьевна Кайванова.

Школьники подробнее узнали об институте, факультетах, специальностях и направлениях подготовки. Особое внимание было уделено правилам приема и срокам подачи документов для поступления.

Присутствующие задавали интересующие их вопросы, а после были приглашены на День открытых дверей института.

Отдел довузовской подготовки

Дата добавления материала: 14 января 2020 г.