Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты филиала СКФУ в Пятигорске!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это не просто начало нового календаря, это надежды на новые успехи и достижения. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и у нас для этого есть все основания – ясные планы, новаторские идеи, амбициозные проекты и реальные возможности их воплощения в жизнь.

Пусть 2020-й год оправдает ваши мечты и ожидания! Хочется пожелать, чтобы каждый день в новом году был добрым, плодотворным в работе и учёбе, счастливым в личной жизни!

Крепкого вам здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях и отличного праздничного настроения!

С уважением, профессор Т.А. Шебзухова.

Дата добавления материала: 31 декабря 2019 г.