26 декабря студенты филиала СКФУ в Пятигорске встретились с выдающимся пятигорчанином, боксером-профессионалом, выступающим в полусредней весовой категории, Чемпионом мира по версии WBA(2015-2017) и Чемпионом Европы по версии EBU (2019-н.в.) Давидом Аванесяном.

Встреча была посвящена развитию и воспитанию спорта среди молодежи, успехам боксера и пути его достижения. Бокс – это соединение силы и интеллекта, духа и характера, он является грозным оружием и настоящим искусством, требующим ясности мысли, чистоты духа и отточенности техники. Это спорт для настоящих мужчин, и, несомненно, личность спортсмена-боксера, а тем более Чемпиона, очень интересна.

У студентов возникло много вопросов касающихся не только профессиональной деятельности гостя, но и личной жизни. Ребята поздравили бойца с недавней победой над испанцем Хосе дель Рио и пожелали дальнейших успехов.

В филиале СКФУ в Пятигорске много внимания уделяется спортивному воспитанию, и такие встречи позволяют ребятам получить мотивацию на новые спортивные и личные достижения.

Студенты института встретились с профессиональным боксером, чемпионом Европы по версии EBU Давидом Аванесяном Студенты института встретились с профессиональным боксером, чемпионом Европы по версии EBU Давидом Аванесяном Студенты института встретились с профессиональным боксером, чемпионом Европы по версии EBU Давидом Аванесяном Студенты института встретились с профессиональным боксером, чемпионом Европы по версии EBU Давидом Аванесяном Студенты института встретились с профессиональным боксером, чемпионом Европы по версии EBU Давидом Аванесяном Студенты института встретились с профессиональным боксером, чемпионом Европы по версии EBU Давидом Аванесяном Студенты института встретились с профессиональным боксером, чемпионом Европы по версии EBU Давидом Аванесяном Студенты института встретились с профессиональным боксером, чемпионом Европы по версии EBU Давидом Аванесяном

Дата добавления материала: 26 декабря 2019 г.