27 декабря главной сцене филиала в преддверии Новогодних праздников состоялась премьера нового для вуза формата творческого союза студентов и сотрудников – мюзикла «Золушка».

Музыкальную постановку подготовили участники театральной студии «Рампа» под руководством режиссера-постановщика отдела воспитательной работы Ирины Леонидовны Кармен и творческие коллективы, занимающиеся во всех студиях института: хореографической, вокальной,  КВН, а так же сотрудники и даже будущие абитуриенты.

Адаптированный под современность сценарий мюзикла был щедро наполнен добрым юмором и порадовал зрительскую аудиторию замечательными творческими выступлениями. Студенты-актеры благодаря своей выразительной игре и замечательному вокалу перевоплотились в героев известной всем с детства сказки, а каждая сцена великолепно дополнялась хореографическими постановками ансамбля «Каскад».

Весь зрительный зал отметил органичную игру, хорошие голоса и яркое представление, подарившее всем настоящее новогоднее настроение.

По окончании постановки к участникам мюзикла обратилась директор института, профессор Татьяна Александровна Шебзухова.

– Каждый раз после концерта кажется, что лучше представление уже быть не может, но сегодня, в очередной раз, вы своими талантами и самоотдачей взяли новую творческую высоту, подарив всем что-то новое и интересное в формате мюзикла, – отметила директор филиала.

Много теплых слов со сцены прозвучало в адрес всех студентов, преподавателей и сотрудников института.

– Всех поздравляю с Новым годом, пусть 2020-й год будет самым добрым, самым красивым, побольше счастливых мгновений и исполнения самых заветных желаний, – поздравила всех с наступающим праздником Татьяна Александровна.

Ни один Новый год не может пройти без Деда Мороза и Снегурочки, пожеланий чудес, сюрпризов и подарков. Поэтому всем  участникам творческого праздника и ребятам из социального реабилитационного центра «Живая нить» были вручены новогодние угощения.

Дата добавления материала: 27 декабря 2019 г.