24  декабря в колледже ИСТиД СКФУ, отделении СПО ШКГ состоялась заключительная конференция по итогам учебной практики студентов по программе подготовки 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» группы П-ТПОП-161 (куратор Луста С.С.).

Для специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» учебная практика является продолжением учебного процесса на предприятиях пищевой промышленности.

Основной целью прохождения данного вида практики можно определить формирование следующих профессиональных компетенций: умений по приготовлению сдобных хлебобулочных изделий и праздничного хлеба, приготовлению сложных мучных кондитерских изделий и праздничных тортов, приготовлению мелкоштучных кондитерских изделий, приготовлению сложных отделочных полуфабрикатов, использование их в оформлении, приготовление сложных холодных десертов, приготовление сложных горячих десертов.

Студенты прошли учебную практику на базах предприятий -партнеров ИСТиД – ООО «Машук (коммерческое обозначение – клинический санаторий «Пятигорский нарзан»), ООО «Империя» г. Железноводск, ООО «Концерн Плюс» г. Пятигорск, ООО «Эко-Продукт», г.Пятигорск.

Конференцию проводила руководитель учебной практики в группе ТПОП-161 Луста С.С., на конференции присутствовала заместитель директора по УПР Пшукова Н.И. Ребята поделились впечатлениями, рассказали о задачах, решенных ими в процессе прохождения практики, о приобретенных умениях и навыках в профессиональной деятельности.

Все студенты прошли практику, показали хороший уровень практических и теоретических знаний, справились с поставленными задачами, а также защитили свои отчеты.

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 24 декабря 2019 г.