23 декабря в колледже ИСТиД СКФУ состоялась заключительная конференция по итогам учебной практики студентов групп П-КО-181 и П-КО-192 (кураторы Козлова Н.В. и Донская Н.Г.)

Будущие менеджеры  проходили учебную практику на следующих  предприятиях-партнерах СКФУ: сеть магазинов «Жемчужина» на КМВ, ООО «Иверия»,  ООО «Миллениум-Сервис», ООО «Радуга»г.Пятигорск, ООО «МЕТИЗ ГРУПП КМВ» г. Пятигорск, ООО «Цветник» г. Пятигорск.

Обучающиеся работали в качестве продавцов и кассиров на ведущих предприятиях розничных сетей торговли, научились осуществлять  прием товаров по количеству, качеству и срокам реализации, проводить контроль качества товара, выкладку товара в торговом  зале. Таким образом, благодаря тесному взаимодействию с предприятиями весь период обучения в колледже студенты будут получать навыки, необходимые в будущей профессиональной деятельности.

Конференцию проводила руководитель по учебной практике в группах П-КО-181 и П-КО-192, Козлова Наталья Васильевна, на конференции присутствовала заместитель директора по УПР Пшукова Н.И.

В ходе конференций обучающиеся выступали с отчетами, рассказывали, как и  в качестве кого работали на ведущих предприятиях сетей торговли, обсуждали различные производственные ситуации, делились впечатлениями. По итогам практик студенты сделали выводы о престиже и важности выбранной профессии.

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 23 декабря 2019 г.