24 декабря на факультете экономики и управления прошел традиционный «Экватор». Особенностью этого праздника в этом году было то, что он был новогодним. Студенты показывали свои творческие номера, видеоролики, концертную программу. Капустник, как всегда, прошел  очень весело  и креативно.

С поздравительным словом выступила декан факультета Данченко Надежда Викторовна, которая пожелала успехов всем студентам в сдаче сессии и поздравила с наступающим Новым годом.

Дед Мороз и Снегурочка вместе с Надеждой Викторовной вручили сладкие призы и сертификаты о прохождении Экватора. Мероприятие прошло при поддержке ППО СиА СКФУ.

Зам. декана факультета экономики и управления по воспитательной работе

Прозорова С.А.

Дата добавления материала: 24 декабря 2019 г.