В колледже ИСТиД (филиала) СКФУ в г.Пятигорске есть замечательная традиция: каждый год в преддверии зимних праздников, Дед Мороз и Снегурочка поздравляют наших студентов  с наступлением Нового года и началом сессии! 2019 год не стал исключением.

23 декабря, актив клуба «Лидер»  совместно с администрацией колледжа, познакомили Деда Мороза и Снегурочку с нашими замечательными студентами, пожелали им успехов в учебе и счастливых каникул!

Информационная секция клуба «Лидер»

Ледовских Анастасия

Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия! Здравствуй, сессия!

Дата добавления материала: 23 декабря 2019 г.