Студенты колледжа ИСТиД специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» представили свои on-lineработы в двух номинациях Международного конкурса искусства и творчества «ROSSиЯ.RU-2019»,проводимого  Центром « Созвездие» при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства культуры РФ, Союза композиторов России.

Цель данного конкурса - сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявление и всесторонняя поддержка способных и перспективных детей и взрослых, обмен творческим опытом представителей разных регионов России, зарубежных стран, установление творческих связей, освещение творчества детей и молодежи в средствах массовой информации.

Членами жюри конкурса стали известные деятели культуры: Наталья Фохтина, Никос  Сафронов, Виктор Бритвин, Ирина  Маффи, Николай Жутник, Алексей Огурцов.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество  от 13 до 18 лет» за дизайн, коллаж коллекции женской одежды «Арт-волна» дипломантами I степени стали Жилинская Валерия, Чернова Олеся и Вишнивецкая Юлианна.

В номинации «Фильмо-видеография» за профориентационный рекламный видеоролик  дипломами III степени награждены Платонова Дарья и Нечипорук Ангелина.

В адрес преподавателей  Будаш О.И., Гараян Л.Г., Татаринцева Е.Н. и Седашова И.В. были направлены благодарственные письма.

Поздравляем наших студенток и желаем дальнейших успехов в профессиональном становлении!

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 11 декабря 2019 г.