3 декабря в колледже ИСТиД состоялась заключительная конференция по итогам производственной практики у студентов 4 курса группы П-КСК-161 специальности «Компьютерные системы и комплексы».

Целью прохождения производственной практики является: закрепление и углубление знаний, полученных на теоретических занятиях, развитие навыков и умений, приобретенных во время прохождения учебной практики, проверка возможностей применения знаний на практике, при непосредственной работе по осваиваемой профессии, приобретение навыков работы в коллективе, возможность оценить свою профессиональную зрелость для самостоятельной работы.

Студенты группы П-КСК-161 прошли производственную практику на базах предприятий партнеров ИСТиД – ООО «ПОРТ-ВТ», г. Пятигорск, ООО «Миллениум-Сервис» г. Пятигорск, ООО «КМВ СИТИ», г. Пятигорск.

На конференции присутствовали: руководитель практики Крюкова Мария Александровна, зам. директора по УПР Пшукова Наталья Ильинична, преподаватель Кондратенко Владимир Владимирович истуденты 4 курса.

Во время конференции студенты представили презентации, дневники, отчеты, рассказали о проделанной работе по выполнению индивидуального задания по программе практик, обменялись впечатлениями.

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 03 декабря 2019 г.