25 ноября и 2 декабря в колледже ИСТиД состоялись заключительные конференции по итогам производственной практики студентов групп П-ТОРА-161 (куратор – Кривошеева С.Г.) и ТОРА-162 (куратор – Кузьменко Т.Г.).

Целью конференции по производственной практике стало определение подготовленности студентов к решению производственных задач, умению профессионально мыслить, самостоятельно оценивать факты и явления, развитию их коммуникативных навыков, формированию ответственности за результаты и качество труда, приобретению практического опыта, расширению и систематизированию знаний, полученных при изучении специальных дисциплин.

Будущие автомеханики прошли производственную практику на базах предприятий партнеров ИСТиД – ООО «Автолюкс», г. Пятигорск, ООО «КаВАЗинтерСервис» г. Лермонтов, ООО «Кавминводыавто-Сервис», г. Пятигорск, ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», г. Пятигорск.

Конференцию проводил руководитель по производственной практики в группах ТОРА-161, ТОРА-162 Лазаренко Александр Владимирович, на конференции присутствовала заместитель директора по УПР Н.И.Пшукова. Ребята рассказали о том, какие задачи решались ими в процессе прохождения практики, какие умения и навыки в профессиональной деятельности они приобрели, как и в качестве кого работали, поделились впечатлениями.Студенты показали хороший уровень практических и теоретических знаний, справились с поставленными задачами, а также защитили свои отчеты.

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 02 декабря 2019 г.