2 декабря преподавателем Л.Г. Гараян была проведена учебная экскурсия в торговый дом «Текстиль» для студентов группы КМТ-171 специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». Цель экскурсии – систематизация знаний, повторение и контроль материала, изученного в рамках дисциплины «Материаловедение».

Перед выходом на экскурсию со студентами была проведена вступительная беседа, намечены этапы работы, определены задания, сроки и порядок их выполнения. В торговом доме «Текстиль» студенты колледжа ИСТиД ознакомились с ассортиментом, определили органолептическим методом волокнистый состав, переплетение, вид отделки различных типов ткани, проанализировали структуру и свойства материалов.

По завершении мероприятия преподавателем Л.Г. Гараян была проведена итоговая беседа с целью включения информации, полученной на экскурсии, в общую систему знаний и умений студентов.

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 02 декабря 2019 г.