28 ноября коллективом СНК «Экономист» факультета экономики и управления, ведущими преподавателями кафедры финансов и бухгалтерского учета совместно с представителями колледжа ИСТиД СКФУ по случаю празднования Дня бухгалтера была организована встреча студентов колледжа и кафедры финансов и бухгалтерского учета на дружеском турнире «Эрудит 2019-2020».

В борьбе за почетное звание команды «Экономист» и «Бухгалтерский дозор» не уступали друг другу, проявляя активность, смекалку и волю к победе. Продемонстрировать эрудированность и глубокие знания по экономике, финансам и бухгалтерскому учету соревнующимся предлагалось в разных конкурсах: от разминки, разгадывания ребусов, до решения кроссвордов и  задач профессиональной направленности. Обладателем кубка победителя членами жюри и болельщиками единогласно была признана команда гостей факультета «Экономист». Не осталась без сладких призов и команда «Бухгалтерский дозор», уступившая призерам в борьбе всего 2 балла.

Встречи студентов такого формата уже стали доброй традицией в работе СНК «Экономист» при кафедре финансов и бухгалтерского учета.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета,

СНК «Экономист»

Дата добавления материала: 28 ноября 2019 г.