Европейским туристам Болгария известна, прежде всего, как страна, богатая современными морскими курортами. Один из наиболее популярных – живописный Солнечный Берег. Этому постоянно меняющемуся курорту уже 60 лет. Из малоизвестного местечка с несколькими гостиницами он очень быстро превратился в крупную зону пляжного отдыха, куда в теплые месяцы приезжают десятки тысяч туристов, начиная от активной молодежи и заканчивая родителями с непоседливыми детьми.

Именно здесь проходили летнюю стажировку в отеле SunnyBeach4* студенты Школы Кавказского гостеприимства Андреева Марина, Пуртов Глеб и Бойко Артем – П-ГСД-б-о-162.

Ребята работали в разных направлениях Hospitalityи освоили европейские стандарты обслуживания. По их мнению, теория, которую они получили на лекционных занятиях в университете, оказала существенное влияние на практические навыки.

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ

Дата добавления материала: 25 ноября 2019 г.