Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета факультета экономики и управления филиала СКФУ в г. Пятигорске доктор экономических наук, доктор сельско-хозяйственных наук профессор Сергей Николаевич Новоселов и кандидат экономических наук, доцент Диаманта Дмитриевна Гальчева приняли участие в практическом семинаре для субъектов сельскохозяйственной деятельности «Центр компетенций сельскохозяйственной кооперации – эффективная система поддержки фермеров и развития сельской кооперации в Ставропольском крае».

Семинар проводился при поддержке Министерства сельского хозяйства Ставропольского края, ГКУ «Ставропольский сельскохозяйственный информационно-консультационный центр» и  Центра компетенций Сельскохозяйственной кооперации Ставропольского края.

В рамках семинара С.Н. Новоселов выступил докладчиком на секции «Меры государственной поддержки сельскохозяйственной кооперации».

Д.Д. Гальчева выступала в качестве участника, докладчика и модератора секции «Организация бухгалтерского учета и выбор системы налогообложения для сельскохозяйственных коопераций».

Панельные дискуссии проходили при участии представителей Министерства сельского хозяйства Ставропольского края, сельскохозяйственной кооперации, Департаментов региональных программ по поддержке сельского хозяйства, кредитных и лизинговых учреждений.

По завершении встречи участникам были выданы сертификаты.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в семинаре, организованном Министерством сельского хозяйства Ставропольского края Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в семинаре, организованном Министерством сельского хозяйства Ставропольского края Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в семинаре, организованном Министерством сельского хозяйства Ставропольского края Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в семинаре, организованном Министерством сельского хозяйства Ставропольского края Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в семинаре, организованном Министерством сельского хозяйства Ставропольского края

Дата добавления материала: 22 ноября 2019 г.