21 ноября в колледже ИСТиД в рамках запланированных открытых мероприятий предметно-цикловой комиссией специальности «Компьютерные системы и комплексы» преподавателем спецдисциплин Кондратенко Владимиром Владимировичем проведено открытое занятие со студентами второго курса групп КСК-181, 182 по теме «Операционные системы Windows и Linux, сравнение и перспективы систем».

В ходе урока активно использовались интерактивные технологии. В процессе занятия была представлена презентация «Операционные системы Windows и Linux, сравнение и перспективы систем». Студентами были прочитаны доклады по истории создания и развития операционных систем.

Во время презентации обучающиеся провели сравнение основных параметров операционных систем Windows и Linux, были подведены итоги. Несмотря на преимущества операционной системы Linux, Windows является более популярной, так как она более дружелюбна к пользователям, в то время как Linuxподходит опытным пользователям.

В ходе занятия обучающиеся получили много новых знаний о концепциях обоих операционных систем, а также провели активную дискуссию об основных проблемах использования операционной системы Linux в обучении и бизнесе, перспективах развития обоих операционных систем.

Колледж ИСТиД

В колледже ИСТиД проведено открытое занятие «Операционные системы Windows и Linux, сравнение и перспективы систем» В колледже ИСТиД проведено открытое занятие «Операционные системы Windows и Linux, сравнение и перспективы систем» В колледже ИСТиД проведено открытое занятие «Операционные системы Windows и Linux, сравнение и перспективы систем» В колледже ИСТиД проведено открытое занятие «Операционные системы Windows и Linux, сравнение и перспективы систем» В колледже ИСТиД проведено открытое занятие «Операционные системы Windows и Linux, сравнение и перспективы систем» В колледже ИСТиД проведено открытое занятие «Операционные системы Windows и Linux, сравнение и перспективы систем» В колледже ИСТиД проведено открытое занятие «Операционные системы Windows и Linux, сравнение и перспективы систем»

Дата добавления материала: 21 ноября 2019 г.