2 ноября в колледже ИСТиД преподавателем истории и обществознания Галиной Ивановной Рекашовой было проведено открытое занятие со студентами первого курса группы ГС-192 специальности подготовки «Гостиничный сервис», посвященное празднованию Дня народного единства.

В ходе мероприятия студенты узнали много интересных фактов из истории своей страны, как бы заново пережили исторические события начала XVII века, окунулись в то время, когда Москва была захвачена польскими интервентами и народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского дало отпор вторгшимся захватчикам.

Ребята приняли заочное участие в событиях, ознаменовавших окончание Смутного времени, длившегося в России с 1598 по 1613 г. г. и ввергшего страну в тяжелейший политический и экономический кризис, который мог привести к исчезновению России как государства.

На открытом занятии, посвященном этой памятной дате, присутствовали приглашенные студенты 2-4 курсов и преподаватели колледжа Нина Георгиевна Жилинская, Каринэ Александровна ДаниловаИрина Викторовна Седашова.

Колледж ИСТиД

В колледже ИСТиД СКФУ прошло открытое занятие, посвященное Дню народного единства В колледже ИСТиД СКФУ прошло открытое занятие, посвященное Дню народного единства В колледже ИСТиД СКФУ прошло открытое занятие, посвященное Дню народного единства В колледже ИСТиД СКФУ прошло открытое занятие, посвященное Дню народного единства В колледже ИСТиД СКФУ прошло открытое занятие, посвященное Дню народного единства В колледже ИСТиД СКФУ прошло открытое занятие, посвященное Дню народного единства В колледже ИСТиД СКФУ прошло открытое занятие, посвященное Дню народного единства В колледже ИСТиД СКФУ прошло открытое занятие, посвященное Дню народного единства

Дата добавления материала: 02 ноября 2019 г.