Организатором ярмарки вакансий выступило кадровое агентство «1000 Сотрудников», которое располагает солидной хорошо сконструированной и постоянно пополняющейся базой специалистов разнообразного профиля. Работодатели, замечая наличие серьезных преимуществ сотрудничества с такой организацией, активно обращаются в нее с просьбой подобрать специалистов в их организации.

Одним из распространенных мероприятий по привлечению кадров является «Ярмарка вакансий», в рамках которой работодатели, продемонстрировали имеющиеся вакансии, карьерные возможности для выпускников вузов и ссузов Пятигорска.

В мероприятии приняли участие студенты выпускных курсов юридического факультета ИСТиД СКФУ, под руководством доцента кафедры гражданского права и процесса, кандидата исторических наук Кристины Кареновны Афанесян.

Юридический факультет

Дата добавления материала: 25 октября 2019 г.