21-22 ноября 2019 года состоится 9-я Международная  научно-практическая конференция «СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА: УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ, ПРАВОВЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ АСПЕКТЫ», которая будет проходить в Юго-Западном государственном университете (Курск, Россия).

Организаторы конференции:

- ФГБУ ВО «Юго-Западный государственный университет» к.т.н., доцент Горохов А.А.;

- Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГБАОУ ВО «СКФУ» в г. Пятигорске - д.э.н., доцент Штапова И.С., к.э.н., доцент Медяник Н.В.

Соорганизаторы конференции:

- Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева (Казахстан);

- Каршинский государственный университет (Узбекистан);

- Бухарский инженерно-технологический институт  (Узбекистан);

- Самаркандский филиал Ташкентского университета информационных технологий имени Махаммада Аль Хорезмий (Узбекистан);

- Бухарский филиал Ташкентского института инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства  (Узбекистан).

Информационное письмо.docx

Дата добавления материала: 22 ноября 2019 г.