У студентов, преподавателей и сотрудников университета появилась возможность присоединиться к платформе LEADER–ID  (https://leader-id.ru) - информационной системе, позволяющей получить доступ к информационным ресурсам, лекционным материалам, системам оценки компетенций и календарю мероприятий Национальной технологической инициативы, Агентства стратегических инициатив, Университета 20.35, сети точек кипения и др.

К данной информационной системе присоединились ведущие российские вузы, представители предприятий и иных экспертных сообществ.

Регистрация на платформе LEADER–ID открывает несколько возможностей:

• получение доступа к образовательным курсам, онлайн-обучению, литературе;
  • организация опросов для исследовательской, научной, проектной работы;
  • возможность публикации материалов о проекте и поиск соратников;
  • получение доступа к мероприятиям сети Точек кипения в городах России;
  • организация мероприятий в сети Точек кипения (сеть бесплатных коворкингов);
  • получение рассылок о мероприятиях WorldSkillsRussia, технологических конкурсах, стажировках и др.

Регистрация занимает несколько минут. После регистрации профиль для входа в Leader-ID может быть использован для идентификации в федеральных системах - партнерах платформы (Университет 20.35 и др.).

Дата добавления материала: 14 октября 2019 г.