10-12 октября в бизнес-отеле «Интурист» проводился международный экономический форум «Северный Кавказ: точки роста экспорта России».

Сотрудники ИСТиД СКФУ приняли активное участие в заседаниях форума. Модераторами круглых столов «Туризм и здоровье на экспорт» и «Проблемы развития въездного туризма» форума выступили начальник ОМРЦ РПК ССТ А.В. Санкин и зав. кафедрой туризма и гостиничного дела И.В.  Огаркова.

С докладами выступили доц. С.Б. Салпагарова и проф. Г.Н.  Рыкун. От ИСТиД в форуме приняли участие ведущий сотрудник ОМРЦ РПК ССТ И.В. Лиходедова и специалист отдела стратегического и инновационного развития Р.Н. Саленко.

Организаторами форума выступили Ассоциация торгово-промышленных палат СКФО и Пятигорская торгово-промышленная палата. В форуме принимали участие руководители министерств и ведомств РФ, руководители территориальных органов исполнительной власти РФ, представители бизнес сообщества из Болгарии, Израиля, Китая, Молдавии, Турции и ряда других стран.

Нач. ОМРЦ РПК ССТ,

к.ф.н., доц. Санкин А.В.

Сотрудники ИСТиД СКФУ приняли участие в международном экономическом форуме «Северный Кавказ: точки роста экспорта России» Сотрудники ИСТиД СКФУ приняли участие в международном экономическом форуме «Северный Кавказ: точки роста экспорта России» Сотрудники ИСТиД СКФУ приняли участие в международном экономическом форуме «Северный Кавказ: точки роста экспорта России» Сотрудники ИСТиД СКФУ приняли участие в международном экономическом форуме «Северный Кавказ: точки роста экспорта России»

Дата добавления материала: 12 октября 2019 г.