Одним из перспективных направлений деятельности юридической клиники «Кристаллъ» является формирование у студентов различных практических навыков и компетенций, которые в дальнейшем пригодятся юристам в работе

В этой связи на юридическом факультете ИСТиД СКФУ была организована встреча с успешными выпускниками факультета, работающими в юриспруденции:

1. Сеина Юлия Леондиовна – начальник отдела ипотечного кредитования КПК «Содействие».

2. Суворова Виктория Леонидовна – руководитель юридической фирмы «СуворовЪ и партнеры»

В рамках встречи гости рассказали выпускникам о своей деятельности, а также поделились лайфхаками, необходимыми для устройства на работу. Обсуждаемые вопросы вызвали у студентов живой интерес, появившийся в большом количестве заданных вопросов.

Для закрепления полученной информации, руководитель юридической клиники «Кристаллъ» кандидат исторических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса Кристина Кареновна Афанесян организовала деловую игру. Задачей студентов первого курса было успешно пройти собеседование на работу.

Наилучшим в игре оказался студент группы П-ЮРП-б-о- 191 Руслан Баззаев, который получил в подарок книгу авторитетного автора «Чему не учат на юрфаке».

Юридическая клиника «Кристаллъ»

На юридическом факультете ИСТиД СКФУ прошла встреча с успешными выпускниками факультета, работающими в юриспруденции На юридическом факультете ИСТиД СКФУ прошла встреча с успешными выпускниками факультета, работающими в юриспруденции На юридическом факультете ИСТиД СКФУ прошла встреча с успешными выпускниками факультета, работающими в юриспруденции На юридическом факультете ИСТиД СКФУ прошла встреча с успешными выпускниками факультета, работающими в юриспруденции На юридическом факультете ИСТиД СКФУ прошла встреча с успешными выпускниками факультета, работающими в юриспруденции

Дата добавления материала: 08 октября 2019 г.