1. В рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»» на юридическом факультете прошел мастер-класс на тему «Взаимодействие науки и практики»
  2. На инженерном факультете в рамках «Фестиваля Науки СКФУ» был организован круглый стол с участием представителя работодателя
  3. В рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»» на юридическом факультете прошла демонстрация научно-популярного фильма «Терроризм за кадром»
  4. В рамках «Фестиваля Науки СКФУ» кафедрой систем управления и информационных технологий проведена открытая лекция «Проблемы систем с распределенными параметрами»
  5. Кафедра истории и философии права организовала выездное занятие со студентами инженерного факультета в рамках «Фестиваля науки СКФУ»
  6. Кафедрой истории и философии права в рамках «Фестиваля науки СКФУ» был проведен семинар-дискуссия на тему «Особенности семьи и бытового уклада России (на примере семей студентов)»
  7. В рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»» в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ прошло заседание дискуссионного клуба «Безопасное питание - основа здоровья нации»
  8. В рамках «Фестиваля науки СКФУ» кафедра дизайна организовала интерактивную площадку для учащихся колледжей и художественных школ КМВ
  9. В колледже ИСТиД началась неделя академической мобильности
  10. В рамках недели академической мобильности студенты колледжа ИСТиД посетили кафедру дизайна инженерного факультета
  11. Первокурсники колледжа в гостях на юридическом факультете
  12. Неделя академической мобильности первокурсников колледжа продолжается на факультете экономики и управления
  13. Выездное практическое занятие на тему «Я вырос здесь и край мне этот дорог» для студентов юридического факультета

Дата добавления материала: 11 октября 2019 г.