7 октября в актовом зале юридического факультета преподавателями кафедры гражданского права и процесса к.ю.н., доцентом Слепенок Ю.Н., к.ю.н., доцентом Вильгоненко И.М., к.ю.н., доцентом Анучкиной А.Д. в рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»», который проводится 7-12 октября 2019 года, организовали и провели мастер-класс на тему «Взаимодействие науки и практики».

На мероприятии присутствовали приглашенные практики следователь Следственного отдела по г. Георгиевска Следственного Управления Следственного Комитета РФ по СК Екатерина Андреевна Мишкичева, помощник адвоката Дмитрий Сергеевич Сиушкин, – специалист отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации г. Кисловодска Ксения Андреевна Лаврушина, следователь Следственного отдела МВД по г. Пятигорску Сергей Юрьевич Алехин, менеджер транспортной компании «Ред такси» Георгий Айварович Акопян.

Кафедра гражданского права и процесса

Дата добавления материала: 07 октября 2019 г.