На факультете экономики и управления прошел «Веревочный тур» - Посвящение в студенты 1 курса. Это уже стало традицией на факультете, проводить такое мероприятие каждый год. Ведь именно командная работа сегодня ценится на вес золота.

На этом мероприятии студенты разных групп имели возможность познакомиться поближе, сплотиться, выявить лидеров и просто креативных студентов. Организаторами этого захватывающего действия были студенты: Оганян Марина, Пак Инетта, Клушина Мария, Садовская Елена, Пивоварова Надежда, Бесленеева Марианна, Пьяных Нелли, Саубарова Джамиля, Падюкова Виктория, Агаджанян Евгения, Геворгян Мелине, Юхно Валерия.

Посвящение проходило по следующим станциям:
«Минное поле», «Паутинка», «Присядушки», «Обрыв», «Плот», «Эмоджи песня», «Теннисный мяч».

Смех и веселье царили на факультете, студенты скандировали свои девизы, названия команд.

Для прохождения веревочного курса первокурсники разбились на семь смешанных команд («Приблатненные», «Общага», «Мафия», «Экономисты», «Единый организм», «Аджара Гуджу», «Любители математики»), что позволило им не только слаженно выполнять задания на станциях, но и перезнакомиться друг с другом в атмосфере общего студенческого праздника.

Заместитель декана по воспитательной работе

факультета экономики и управления

С.А. Прозорова

Дата добавления материала: 07 октября 2019 г.