Объявлен конкурс на междисциплинарную постдипломную программу «The Terraforming». Дедлайн 31 октября 2019 года.

Организаторы: Институт «Стрелка».

Для участия приглашаются молодые российские и международные профессионалы с опытом работы в области архитектуры, урбанистики, цифровых медиа, интерактивного дизайна, компьютерных технологий, социальных наук и других областях..

Принимаются заявки от кандидатов, имеющих законченное высшее образование, опыт работы не менее 2-3-х лет, свободно владеющих английским языком, с высоким уровнем самоорганизации и мотивации. Рекомендуемый возраст: от 25 до 35 лет (допустимы исключения).

Программа, продолжающаяся 5 месяцев (27.01.20 – 5.07.20), сочетает теоретические семинары и дискуссии с полевыми исследованиями и техническими воркшопами, которые обучают аналитическим, интерпретационным и техническим навыкам. По итогам программы студенты представляют свои проекты широкой аудитории. Программа включает исследовательскую поездку в Кембридж (Массачусетс).

Для участия нужно заполнить онлайн-анкету, приложить копию диплома о высшем образовании, рекомендательное письмо от работодателя и/или научного руководителя, скан паспорта и портфолио (PDF, не более 10 страниц). Портфолио должно содержать проекты и/или исследовательские работы, выполненные вами за последние годы, и демонстрировать навыки и интерес к повестке программы «The Terraforming». Также необходим сертификат, подтверждающий знание английского языка (IELTS Academic — 6.5, TOEFL — 85). При отсутствии сертификата предоставляется возможность сдать тест у партнера Института. Подробности можно узнать, связавшись по почте apply@strelka.com.

Призы:

• 30 победителей будут зачислены на программу бесплатно, во время обучения выплачивается стипендия.

Сайт конкурса: http://strelka.com/ru/education/education-programme-201819

Дата добавления материала: 31 октября 2019 г.