Для студентов колледжа ИСТиД специальности  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»   была проведена учебная экскурсия на строительную площадку, генеральным подрядчиком которой является  ООО «ОВК регион».

Обучающихся колледжа вместе с председателем предметно-цикловой комиссии Аветян Наринэ Юрьевной, тепло встретили на строительной площадке многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями, находящейся по адресу:  город Ессентуки, ул. Буачидзе 1-5.

Директор компании застройщика Ковалев Анатолий Геннадьевич, перед выходом на строительную площадку, проинструктировал студентов о технике безопасности, познакомил с особенностями работы строительной организации, проведя по строящемуся многоквартирному зданию и рассказав о материалах, из которых ведется строительство дома,  способах строительства, а так же используемой для строительства данного дома  проектной документации.

Во время экскурсии была подробно рассмотрена работа каменщиков и машинистов. Студентами были получены знания по устройству вентиляционных шахт, теплоизоляционного слоя в высотных домах, а так же устройстве лифтов и коммуникаций.

Колледж ИСТиД выражает благодарность директору компании застройщика Ковалеву Анатолию Геннадьевичу и всему коллективу ООО «ОВК регион» за активную помощь в подготовке будущих строителей.

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 01 октября 2019 г.