26 сентября доцентом кафедры финансов и бухгалтерского учета факультета экономики и управления ИСТиД СКФУ, к.э.н. Диамантой Дмитриевной Гальчевой проведен обучающий семинар «Новые регламенты по ведению учета, отчетности и применения режимов налогообложения субъектами малого и среднего предпринимательства», организованный Управлением экономического развития Администрации г. Пятигорска и состоялось на базе гостиницы «Интурист».

Участниками семинара стали руководители, экономисты и главные бухгалтеры экономических субъектов г. Пятигорска. На мероприятии присутствовали представители не только малого, но и крупного бизнеса: ОАО «ГСКБ г. Пятигорск», ООО «Адонис», ООО «Милих пластик», гостиница «Интурист», ООО ПК «Провинция», ЗАО ААК «Кавказтранс», ООО «Турфирма Лето», ООО «Биосфера КМВ».

В рамках семинара Гальчева Д.Д. рассмотрела основные изменения по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, начиная с 2020 года по субъектам, применяющим упрощенные режимы налогообложения.

Участники семинара принимали активное участие в обсуждении вопросов, наибольшую заинтересованность вызвали вопросы организации и учета обязательной маркировки товаров.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Доцентом кафедры финансов и бухгалтерского учета проведен обучающий семинар для руководителей, экономистов и главных бухгалтеров экономических субъектов города Пятигорска Доцентом кафедры финансов и бухгалтерского учета проведен обучающий семинар для руководителей, экономистов и главных бухгалтеров экономических субъектов города Пятигорска Доцентом кафедры финансов и бухгалтерского учета проведен обучающий семинар для руководителей, экономистов и главных бухгалтеров экономических субъектов города Пятигорска Доцентом кафедры финансов и бухгалтерского учета проведен обучающий семинар для руководителей, экономистов и главных бухгалтеров экономических субъектов города Пятигорска

Дата добавления материала: 26 сентября 2019 г.