7 сентября прошло ежегодное собрание бакалавров выпускного курса направления подготовки «Экономика» и преподавателей кафедры финансов и бухгалтерского учета под руководством заведующей кафедрой финансов и бухгалтерского учета, доктора экономических наук, профессора Н.Н. Новосёловой.

С бакалаврами обсудили вопросы организации и прохождения производственной практики, техники безопасности и т.д.

Все рассмотренные вопросы помогут бакалаврам-выпускникам выполнить выпускную квалификационную работу на высоком уровне.

Желаем нашим бакалаврам-выпускникам высоких оценок и  успехов в научной деятельности!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета