Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета 7 сентября под руководством заведующей кафедрой финансов и бухгалтерского учета, доктора экономических наук, профессора Н.Н. Новосёловой провели собрание с магистрами выпускного курса направления подготовки «Экономика» с целью курирования и координации студентов при прохождении производственной практики и выполнении выпускной квалификационной работы, также анализа их научной деятельности за прошедший период обучения.

Студенты смогли обсудить все вопросы по организации и прохождению практики, технике безопасности и т.д., особенно их интересовали актуальные направления научных исследований в области финансов и бухгалтерского учета. Все рассмотренные вопросы помогут магистрантам-выпускникам выполнить выпускную квалификационную работу на высоком научном уровне.

Желаем нашим магистрантам-выпускникам высоких оценок и успехов в научной деятельности!

Кафедра «Финансы и бухгалтерский учет»

Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета провели собрание с магистрами выпускного курса направления подготовки «Экономика»