На факультете экономики и управления  Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске 5 сентября прошла организованная кафедрой финансов и бухгалтерского учета открытая лекция на тему «Контрактная система: зарубежный и отечественный опыт».

Лекцию провел специалист 1 разряда отдела обеспечения деятельности контрактной службы Административного департамента Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Асхат  Джамалович Хачиров.

В ходе мероприятия  выступили заведующий финансов и бухгалтерского учета, доктор экономических наук, профессор Н.Н. Новосёлова, кандидат экономических наук, доцент А.А. Кравченко, кандидат экономических наук, доцент Е.Е. Есакова.

В рамках лекции были рассмотрены  актуальные вопросы зарубежного и отечественного опыта функционирования контрактной системы. Студенты были увлечены поданным материалом, активно задавали вопросы и участвовали в обсуждении сложных для восприятия вопросов.

Благодарим Асхата  Джамаловича Хачирова за интересную лекцию!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Кафедра финансов и бухгалтерского учета провела открытую лекцию на тему «Контрактная система: зарубежный и отечественный опыт» Кафедра финансов и бухгалтерского учета провела открытую лекцию на тему «Контрактная система: зарубежный и отечественный опыт» Кафедра финансов и бухгалтерского учета провела открытую лекцию на тему «Контрактная система: зарубежный и отечественный опыт» Кафедра финансов и бухгалтерского учета провела открытую лекцию на тему «Контрактная система: зарубежный и отечественный опыт» Кафедра финансов и бухгалтерского учета провела открытую лекцию на тему «Контрактная система: зарубежный и отечественный опыт» Кафедра финансов и бухгалтерского учета провела открытую лекцию на тему «Контрактная система: зарубежный и отечественный опыт»