27 августа ГАУ СК «Ставропольское телевидение» (телеканал «Свое ТВ») в своей студии собрал делегацию Ставропольского края, недавно посетившую 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019.

Представителем Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) ФГАО ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в г. Пятигорске стал студент Колледжа, отделения СПО Школы Кавсказского гостеприимства, победитель регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019 по компетенции «Поварское дело Юниоры», участник Отборочных соревнований на право участия в Финале VII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Поварское дело» и «Поварское дело - Юниоры» – Артем Поляк.

В прямом эфире ребята поделились впечатлениями от чемпионата, о том, как болели за Российскую сборную. В ходе соревнований они увидели выступления команд из разных стран в различных компетенциях.

– Казань оказалась очень красивым городом, с хорошо сохранившейся историей, с большим количеством национальных достопримечательностей, с хорошо развитой культурой, – ответил Артем на вопрос ведущей телепрограммы.

В конце эфира ведущая пожелала ребятам удачи и дальнейших побед.

Колледж ИСТиД

Дата добавления материала: 27 августа 2019 г.