Желаем выпускникам реализовать себя на профессиональном поприще, быстрого карьерного роста и счастья в личной жизни!

Весь преподавательский состав надеется, что выпускники не оставят путь профессионального роста, и продолжат получение образования в магистратуре! Мы будем рады вашему возвращению!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Кафедра финансов и бухгалтерского учета поздравляет студентов направления подготовки 38.03.01 «Экономика» с получением дипломов бакалавров! Кафедра финансов и бухгалтерского учета поздравляет студентов направления подготовки 38.03.01 «Экономика» с получением дипломов бакалавров! Кафедра финансов и бухгалтерского учета поздравляет студентов направления подготовки 38.03.01 «Экономика» с получением дипломов бакалавров! Кафедра финансов и бухгалтерского учета поздравляет студентов направления подготовки 38.03.01 «Экономика» с получением дипломов бакалавров! Кафедра финансов и бухгалтерского учета поздравляет студентов направления подготовки 38.03.01 «Экономика» с получением дипломов бакалавров! Кафедра финансов и бухгалтерского учета поздравляет студентов направления подготовки 38.03.01 «Экономика» с получением дипломов бакалавров!