Гостиничные цепи - это объединения гостиниц, работающих по контракту на управление. Такой контракт заключается между собственником конкретного отеля и компанией, предоставляющей услуги в области управления. Нередко одна и та же компания осуществляет управление большим числом гостиниц.

Включение в международную гостиничную сеть обязывает гостиницу постоянно поддерживать имидж марки, содержать в порядке номерной фонд, своевременно проводить реконструкции.

InterContinental Hotels – крупнейшая гостиничная сеть, объединяющая более 3700 отелей в ста странах мира. В группу InterContinental Hotels входят несколько гостиничных сетей, готовые удовлетворить самые разнообразные вкусы своих клиентов.

Одна из самых известных из этих сетей – отели для отдыха и туризма Holiday Inn, которые предлагают для проживания номера, оборудованные по самым современным международным стандартам.

В отелях Holiday Inn Moscow можно сочетать работу и отдых. Профессиональный и доброжелательный персонал отелей делает все возможное для комфортного пребывания гостей. Приоритеты сети отелей - это идеальный сервис, инновационное видение жизни и внимание к деталям.

Студенты Школы Кавказского гостеприимства не первый год проходят стажировки в отелях этой сети: Holiday Inn Moscow – Seligerskaya 4* и Holiday Inn Moscow – Vinogradovo 4*.

И снова, как и в других местах, где появляются наши студенты, администрация предприятия отмечает их отличную подготовку и, уже сейчас приглашает наиболее активных на работу после окончания ВУЗа!

Студенты работают в различных службах отеля, таких как: Housekeeping, ресторан, служба приема и размещения гостей. И руководители всех подразделений радуются наличию таких толковых и исполнительных работников и, выражают надежду на длительное сотрудничество со Школой Кавказского гостеприимства.

Школа Кавказского гостеприимства

Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства. Holiday Inn: стажировка студентов Школы Кавказского гостеприимства.