По итогам проведения Международной научно-практической конференции «Синергия гостеприимства: возможности, проблемы и перспективы» 25-26 апреля 2019 года издан сборник материалов в двух томах.

Выходные данные сборника приведены ниже:

1 том: «Синергия гостеприимства: возможности, проблемы и перспективы». Материалы Международной научно-практической конференции (25-26 апреля 2019 г.) /Под ред. Т.А. Шебзуховой, А.А. Вартумяна, Е.А. Семеновой – Пятигорск: Издательство ПФ СКФУ, 2019. – Т.I. –222с.

2 том: «Синергия гостеприимства: возможности, проблемы и перспективы». Материалы Международной научно-практической конференции (25-26 апреля 2019 г.) /Под ред. Т.А. Шебзуховой, А.А. Вартумяна, Е.А. Семеновой – Пятигорск: Издательство ПФ СКФУ, 2019. – Т.II. –140с.

Информация о сборнике материалов находится на сайте в разделе «Наука», во вкладке «Сборники научных трудов».

Отдел планирования и организации  научно-исследовательской работы

В Институте издан сборник материалов Международной научно-практической конференции «Синергия гостеприимства: возможности, проблемы и перспективы» в двух томах