14 июня студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства группы ТПОП-151 (куратор – Хапчаева М.Б.) специальности «Технология продукции общественного питания» защитили дипломные проекты. Выпускная квалификационная работа заключалась в разработке индивидуальных рецептур и усовершенствовании технологии приготовления различных блюд.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии Сергей Михайлович Еремин, директор ООО «Кавпродконтракт», г. Пятигорск и член государственной экзаменационной комиссии Елена Александровна Киренская, заведующая производством ООО «Сосновый Бор» отметили достаточно высокий уровень теоретической и практической подготовки студентов. Среди выпускников – участники и победители регионального чемпионата WorldSkills Russia - 2018 по компетенции «Поварское дело» и по компетенции «Выпечка осетинских пирогов».

Колледж ИСТиД