6 июня студенты первого и второго курсов колледжа ИСТиД СКФУ в г.Пятигорске, вместе с научным руководителем канд.экон. наук, доцентом Чикваной Наной Геннадиевной, приняли участие в панельной дискуссии на тему: «Теоретико–прикладные аспекты бухгалтерского учета и налогообложения расчетов с персоналом», проводимой факультетом экономики и управления, кафедрой финансов и бухгалтерского учета Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) в г. Пятигорске.

В панельной дискуссии принимали участие практические работники бухгалтерии ведущих организаций г. Пятигорска и г. Ессентуки, представители УФНС.

Студентка 2 курса колледжа ИСТиД СКФУ, Абубукарова Антонина Юсуфовна выступила с докладом и презентацией на тему:«Современные тенденции учета заработной платы, метод растяжки», охарактеризовала зарубеؚжный опыт оплаты труда развитых стран и РФ, который основывается на мотивации работников и зависит непосредственно от стремления самих работников показывать результаты своей деятельности.

Абубукаровой Антонине был вручен сертификат участникапанельной дискуссии.

Также в панельнойдискуссии принялиучастие студенты колледжа ИСТиД СКФУ Епанян Сусанна, Оришко Юлия, Бекренева Ангелина, которые планируют продолжить свою учебу на кафедре финансов и бухгалтерского учета Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске.

Колледж ИСТиД

Студенты колледжа ИСТиД – участники панельной дискуссии на факультете экономики и управления ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске Студенты колледжа ИСТиД – участники панельной дискуссии на факультете экономики и управления ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске Студенты колледжа ИСТиД – участники панельной дискуссии на факультете экономики и управления ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске Студенты колледжа ИСТиД – участники панельной дискуссии на факультете экономики и управления ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске Студенты колледжа ИСТиД – участники панельной дискуссии на факультете экономики и управления ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске Студенты колледжа ИСТиД – участники панельной дискуссии на факультете экономики и управления ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске