3 июня сотрудники Школы Кавказского гостеприимства СКФУ приняли участие в Северо-Кавказском форуме по устойчивому развитию, который проводился в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова (г. Нальчик). Форум организован по инициативе Высшего совета Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

Целями и задачами Форума являются: формирование научно-обоснованной модели устойчивого развития Северо-Кавказского региона путем консолидации усилий представителей власти, бизнеса и науки, обсуждение актуальных проблем СКФО, выработка рекомендаций по их разрешению, а также объединение молодых ученых с целью совместной разработки научно-обоснованных программ, направленных на улучшение ситуации в регионе.

Начальник отраслевого межрегионального ресурсного центра развития профессиональных квалификаций в сфере сервиса и туризма Школы Кавказского гостеприимства А.В. Санкин принял участие в работе круглого стола «Устойчивое развитие территорий в условиях реализации национальных проектов», на котором обсуждались следующие вопросы:

1. Сохранение исторического и культурного наследия как база для развития туризма на Северном Кавказе.

2. Курорты Северного Кавказа – здравница России.

3. Семейные традиции, здоровый образ жизни – активное долголетие.

На круглом столе форума выступили Вячеслав Александрович Фетисов – Член Высшего Совета ПП «Единая Россия», Депутат Государственной Думы РФ и Ирина Константиновна Роднина – Член Генерального совета ПП «Единая Россия», Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя комитета по международным делам.

А.В. Санкин

Сотрудники Школы Кавказского гостеприимства СКФУ приняли участие в Северо-Кавказском форуме по устойчивому развитию (г. Нальчик) Сотрудники Школы Кавказского гостеприимства СКФУ приняли участие в Северо-Кавказском форуме по устойчивому развитию (г. Нальчик) Сотрудники Школы Кавказского гостеприимства СКФУ приняли участие в Северо-Кавказском форуме по устойчивому развитию (г. Нальчик) Сотрудники Школы Кавказского гостеприимства СКФУ приняли участие в Северо-Кавказском форуме по устойчивому развитию (г. Нальчик) Сотрудники Школы Кавказского гостеприимства СКФУ приняли участие в Северо-Кавказском форуме по устойчивому развитию (г. Нальчик) Сотрудники Школы Кавказского гостеприимства СКФУ приняли участие в Северо-Кавказском форуме по устойчивому развитию (г. Нальчик)