1 июня студенты кафедры дизайна инженерного факультета посетили баттл «Дизайнеры КМВ vs Дизайнеры Нальчика», проводимый в рамках дня открытых дверей ТД «Особняк».

Дизайнеров и студентов ждало невероятное испытание креативности, творческих возможностей. Во время баттла дизайнеры собрали мозаичное панно, проявив свои лучшие профессиональные и личностные качества.

Студенты кафедры дизайна инженерного факультета Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске всегда рады творческим встречам с дизайнерами СКФО и выражают благодарность Ольге Николаевне Филимоновой, директору центра «Сenterof effective business communication» за регулярно предоставляемые возможности для развития и совершенствования профессиональных навыков.

По словам и.о. зав. кафедрой дизайна, профессора, доктора технических наук Галины Михайловны Даниловой-Волковской: «Современные формы творческого интерактива и соревновательные механики помогают гораздо интенсивнее и эффективнее получать и применять профессиональные знания, стимулируют личностный рост, а, проводимые в командном режиме, позволяют непосредственно ощутить кумулятивный эффект группы. Думаю, мы ещё не раз обратимся к подобного рода практикам».

Кафедра дизайна инженерного факультета