28 мая в колледже ИСТиД состоялось открытое мероприятие для студентов  специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» групп П-КМТ-161, П-КМТ-171 на тему: «Обработка горловины  в трикотажных изделиях и их отделка», подготовленное председателем ПЦК Будаш О.И., преподавателем Татаринцевой Е.Н., лаборантом Покусаевой Л.Г.

Мероприятие проводилось с целью  пополнения знаний и умений студентов в области технологии обработки, конструирования и моделирования швейных изделий из трикотажного полотна, развития интереса к получаемой специальности. Был произведен показ обработки горловины различными способами, представлены образцы изделий.

Модераторами мероприятия выступила предметно цикловая комиссия специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

Колледж ИСТиД СКФУ

Открытое мероприятие конструкторов-модельеров колледжа ИСТиД на тему: «Обработка горловины  в трикотажных изделиях и их отделка» Открытое мероприятие конструкторов-модельеров колледжа ИСТиД на тему: «Обработка горловины  в трикотажных изделиях и их отделка» Открытое мероприятие конструкторов-модельеров колледжа ИСТиД на тему: «Обработка горловины  в трикотажных изделиях и их отделка» Открытое мероприятие конструкторов-модельеров колледжа ИСТиД на тему: «Обработка горловины  в трикотажных изделиях и их отделка» Открытое мероприятие конструкторов-модельеров колледжа ИСТиД на тему: «Обработка горловины  в трикотажных изделиях и их отделка» Открытое мероприятие конструкторов-модельеров колледжа ИСТиД на тему: «Обработка горловины  в трикотажных изделиях и их отделка»