Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в международной научно-методической конференции «Актуальные проблемы современной науки», проведенной ФГБОУ ВО Северо-Кавказским горно-металлургическим институтом (Государственный технологический университет) 24-25 мая в городе Владикавказе.

С докладами, посвящёнными глобальным вызовам современности в условиях перехода России к цифровой экономике, выступили: заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета, доктор экономических наук, профессор Новоселова Н.Н., кандидаты экономических наук, доценты кафедры финансов и бухгалтерского учета Есакова Е.Е., Кравченко А.А., а так же кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономики, менеджмента и государственного управления Карпенко К.В., аспирант ИСТиД СКФУ Ревякин А.С. (научный руководитель – д-р экон.н., профессор Новоселова Н.Н.).

Конференция получилась насыщенной, вопросы, обсуждаемые на пленарном заседании и в подсекциях, актуальны. Результатом её проведения станут сборники статей, опубликованные в базах РИНЦ и Web of Science.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в международной научно-методической конференции «Актуальные проблемы современной науки»,  РСО-Алания, г. Владикавказ Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в международной научно-методической конференции «Актуальные проблемы современной науки»,  РСО-Алания, г. Владикавказ Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в международной научно-методической конференции «Актуальные проблемы современной науки»,  РСО-Алания, г. Владикавказ