17 мая на базе юридического факультета Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске состоялась встреча с международным участием. В мероприятии приняли участие известные иностранные и отечественные ученые, практические работники, а также представители институтов гражданского общества и правоохранительных органов, студенты первых курсов направлений подготовки 40.04.01 "Юриспруденция", 40.03.01 "Юриспруденция".

С приветствием к собравшимся обратились: руководитель Следственного отдела по г. Пятигорску Следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю, полковник юстиции И.С. Парфейников, заместитель начальника Отдела по взаимодействию с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в СКФО Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу О.В. Цуканова, координатор Северо-Кавказского отделения Международного объединения православных ученых П.Ф. Голдин, руководитель Пятигорского отделения Ассоциации юристов России в Ставропольском крае В.А. Фурсов.

С докладами выступили: почетный консул Российской Федерации в Швейцарии Карл Экштайн, деятельность которого направлена на развитие и укрепление деловых, экономических и культурных связей между Россией и Швейцарией., судья Конституционного Суда Республики Абхазия Алиса Бигуаа, вице-президент Ассоциации конституционалистов России, доктор юридических наук, профессор кафедры конституционного и административного права Высшей школы экономики Санкт-Петербургского научно-исследовательского университета А.А. Ливеровский, заведующий кафедрой теории и истории государства и права Южного федерального университета, доктор юридических наук, профессор Южнороссийского института РАНХиГС А.А. Овчинников, директор Центра инновационных социально-политических технологий, доктор политических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления СКФУ Т.Г. Голубева, и др.

Присутствовавшие на мероприятии преподаватели, студенты и магистранты проявили живой интерес к актуальным правовым проблемам теории и практики.

Юридический факультет

На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества На базе юридического факультета состоялась встреча с иностранными и отечественными учеными, практиками и представителями институтов гражданского общества

Дата добавления материала: 17 мая 2019 г.