В Москве с 3 по 8 мая прошёл международный творческий фестиваль International Action Art, организованный Юнеско Греции, Пирея и островов.

В рамках фестиваля проводились выставки и мастер-классы, в которых приняли участие художники из Индии, Катара, Тегерана, Греции, Кипра и других стран.

Доцент кафедры дизайна инженерного факультета Торосян Арпине Саркисовна приняла активное участие в организации и проведении фестиваля.

По итогам фестиваля оргкомитетом во главе с Яннисом Маронидисом  за огромный вклад в организацию и проведение фестиваля Арпине Саркисовне была вручена медаль ЮНЕСКО «АНТИЧНОСТЬ сквозь века».

Искренне поздравляем коллегу с международным признанием и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Кафедра дизайна инженерного факультета

Доценту кафедры дизайна инженерного факультета вручили медаль ЮНЕСКО «АНТИЧНОСТЬ сквозь века» Доценту кафедры дизайна инженерного факультета вручили медаль ЮНЕСКО «АНТИЧНОСТЬ сквозь века»