9 Мая город Пятигорск торжественно отпраздновал 74-ю годовщину со дня Великой Победы советского народа над фашисткой Германией. Двадцать пять тысяч человек разных профессий, религий и национальностей вышли на улицы города вместе, объединенные единым желанием сказать слова благодарности нашим дорогим ветеранам за мирное небо, за жизнь без войны.

Парад Победы в Пятигорске открыла колонна ветеранов Великой Отечественной войны. Горожане приветствовали их аплодисментами. В праздничном шествии приняли участие колонны Росгвардии, военнослужащих частей, дислоцирующихся в столице СКФО. Благодаря установленному экрану происходящее можно было увидеть издалека. После торжественного парада по улицам Пятигорска двинулись колонны «Бессмертного полка».

Студенты колледжа ИСТиД, весь коллектив преподавателей под руководством директора колледжа З.А. Михалина с флагами, шарами прошли в единой колонне Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске.

Уже выросло не одно поколение с тех пор, как советские солдаты победили фашистскую Германию, но мы до сих пор с трепетом в сердце чтим ветеранов, чьи кители увешены орденами и медалями, благодарим их за ту доблесть, которую они проявили в юности, за боль и страдания, которые им пришлось пережить ради нашего будущего. Молодежь должна помнить о тех, кто принес нам победу, благодаря кому мы живем под мирным небом и имеем возможность радоваться каждому дню. Мы помним, мы чтим, мы гордимся!

Колледж ИСТиД

Студенты и преподаватели колледжа ИСТиД прошли в единой колонне Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске на Параде Победы 9 мая Студенты и преподаватели колледжа ИСТиД прошли в единой колонне Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске на Параде Победы 9 мая Студенты и преподаватели колледжа ИСТиД прошли в единой колонне Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске на Параде Победы 9 мая Студенты и преподаватели колледжа ИСТиД прошли в единой колонне Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске на Параде Победы 9 мая Студенты и преподаватели колледжа ИСТиД прошли в единой колонне Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске на Параде Победы 9 мая Студенты и преподаватели колледжа ИСТиД прошли в единой колонне Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске на Параде Победы 9 мая Студенты и преподаватели колледжа ИСТиД прошли в единой колонне Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске на Параде Победы 9 мая