Доцентами кафедры финансов и бухгалтерского учета Есаковой Е.Е. и Хрипачевой Т.А. со студентами четвёртого и третьего курса направления подготовки «Экономика» был проведен открытый кураторский час на тему «‏День Победы».

Задачами проведения кураторского часа являлось: расширение знаний студентов о Великой Отечественной войне; воспитание уважение к героическому прошлому страны, пробуждение сочувствия к людям старшего поколения; формирование положительной оценку таких нравственных качеств, как самопожертвование, героизм, патриотизм; формирование активной жизненной позиции.

Перед студентами выступила доцент Хрипачева Т.А., а так же была проведена викторина на знание студентами основных фактов о ВОВ. Мероприятие показало, хорошие знания истории, эрудированность и неравнодушие студентов к великим страницам истории нашей страны.

Кафедра «Финансы и бухгалтерский учет»

Кафедрой финансов и бухгалтерского учета проведен открытый кураторский час на тему «‏День Победы» Кафедрой финансов и бухгалтерского учета проведен открытый кураторский час на тему «‏День Победы»