23 апреля преподавателями кафедры финансов и бухгалтерского учета Гречкиной Т.В., Голушко Е.В. и Гальчевой Д.Д. был проведен круглый стол на тему «Малый бизнес. Особенности учетного процесса для малого бизнеса и изменения, вступившие в силу 2019 году».

В рамках дискуссии были рассмотрены актуальные вопросы бухгалтерского учета для малого бизнеса, такие как регистрация фирм и предпринимателей, в соответствии с изменениями в законодательстве, особенности перехода на онлайн-кассы, а так же налоги и взносы работников.

Заинтересованность студентов в изучении изменений законодательства в бухгалтерском учете подтверждает актуальность и необходимость проведения совместных мероприятий рамках недели науки.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

Преподавателями кафедры финансов и бухгалтерского учета был проведен круглый стол на тему «Малый бизнес. Особенности учетного процесса для малого бизнеса и изменения, вступившие в силу 2019 году» Преподавателями кафедры финансов и бухгалтерского учета был проведен круглый стол на тему «Малый бизнес. Особенности учетного процесса для малого бизнеса и изменения, вступившие в силу 2019 году» Преподавателями кафедры финансов и бухгалтерского учета был проведен круглый стол на тему «Малый бизнес. Особенности учетного процесса для малого бизнеса и изменения, вступившие в силу 2019 году» Преподавателями кафедры финансов и бухгалтерского учета был проведен круглый стол на тему «Малый бизнес. Особенности учетного процесса для малого бизнеса и изменения, вступившие в силу 2019 году»

Дата добавления материала: 23 апреля 2019 г.