С 22 апреля в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиале) СКФУ в г.Пятигорске на базе Школы Кавказского гостеприимства стартовал демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело», в котором приняли участие студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства первого и второго курса специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания».

За 4,5 часа участникам нужно было приготовить три блюда:

A – Приготовление двух видов Fingerfoodпо 10 штук каждого вида, первый - ово-лакто с использованием ингредиента из черного ящика (молочные продукты), второй – с использованием слоенного теста и говяжьей печени.

E – Приготовление горячего блюда – рыба (судак) с двумя видами гарнира (пюре, гарнир из овощей – нарезка Жюльен) с соусом на выбор участника.

B – Приготовление десерта – открытый яблочный пирог на основе песочного теста с соусом на выбор участника.

Александр Картунков, студент 1 курса гр.ТПОП-181, который принял участие в региональном чемпионате Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело-Юниоры» в качестве волонтера, уже сегодня показал себя как умелый участник, с хорошей работой и выдержкой.

Артем Поляк, студент 1 курса гр.ТПОП-181, победитель регионального чемпионата Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело-Юниоры», участник отборочных соревнований на право участия в Финале VII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Поварское дело - Юниоры» хорошо справился с поставленной задачей, приобрёл еще один опыт работы на площадке.

Евгений Васильев, студент 2 курса гр.ТПОП-171, участник регионального чемпионата Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело», награжденный дипломом за «Профессионализм» показал хорошие умения и навыки практической подготовки.

Колледж ИСТиД

Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело» Студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства приняли участие в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия (Worldskills Russia) по компетенции «Поварское дело»

Дата добавления материала: 22 апреля 2019 г.